Город Происшествия подробности «Три дня назад купил»: в центре Волгограда новенький Lexus столкнулся с Mercedes

«Три дня назад купил»: в центре Волгограда новенький Lexus столкнулся с Mercedes

Водители элитных иномарок не поделили дорогу напротив Арбитражного суда

Никто из пассажиров и водителей дорогих авто не пострадал

Сегодня, 10 октября, в Центральном районе Волгограда на перекрёстке улиц 7-й Гвардейской и Советской, выезжавший с парковки Арбитражного суда новенький Lexus не уступил дорогу Mercedes.

— Я поднимался с Нулевой Продольной по «семёрке» и на перекрёстке с Советской передо мной справа вылетел Lexus, — рассказал V1.ru добродушный водитель Mercedes. — Он не посмотрел по сторонам, когда выезжал с парковки у Арбитражного суда Волгоградской области. Я попытался затормозить, но не успел и не сильно въехал в бок внедорожника.

Водитель Lexus расстроился от аварии больше всего.

Водители пошли вместе за кофе в ожидании сотрудников полиции

— Машину купил в салоне в понедельник, — говорит владелец дорогого авто. — Ещё даже не успел её зарегистрировать и получить номера, а уже автомобиль битый.

Участники дорожно-транспортного происшествия не пострадали и конфликтовать, ожидая приезда автоинспекторов, не стали. Вместо этого они на оживлённом участке автодороги пили кофе и мило беседовали о достоинствах своих иномарок.

— Ущерб незначителен, но всё равно неприятно, — поделился водитель Mercedes. — Повреждён бампер, а больше вроде бы ничего. Ремонт обойдётся меньше 100 тысяч, благо автомобиль застрахован.

Приехавшие автоинспекторы составили протокол, и образовавшийся на 7-й Гвардейской небольшой затор быстро ликвидировался.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем