V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Осень В Волгоградской области ожидаются заморозки и +20 ºС днём

В Волгоградской области ожидаются заморозки и +20 ºС днём

Ясное небо и дневное тепло сменит холодная ночь

В Волгограде сегодня солнце подарит горожанам тепло до +18 °С 

Сегодня, 11 октября, на территории Волгоградской области синоптики обещают малооблачную и комфортную погоду для прогулок по осеннему лесу и сбора грибов.

В волгоградском регионе дождей и других осадков в четверг не предвидится, — сообщили V1.ru в Волго­град­ском центре по гид­ро­ме­тео­ро­ло­гии и мо­ни­то­рин­гу окру­жа­ю­щей сре­ды. — Порывы прохладного северо-западного ветра 6–11 м/с местами будут достигать 15 м/с. В большинстве городов и сёлах области ночью температура воздуха будет +6... +11 ºС. В отдельных населённых пунктах она будет гораздо ниже от -1 ºС до +4 ºС. Днём в волгоградском небе облаков будет мало, а столбик термометра покажет +15... +20 ºС.

В Волгограде ночью будет теплее, чем в целом по региону, а днём метеорологи, наоборот, прогнозируют областной столице более прохладную погоду.

— Волгоградцы могут смело оставлять сегодня зонтики дома — дождей не предвидится, — пояснили синоптики. — Днём горожан ждёт северо-западный ветер 6–11 м/с, который не помешает прогреться воздуху до +16... +18 °С. К ночи он охладится до +7... +9 ºС.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем