V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Развлечения Килограммы колбасок и литры чая: волгоградцев зовут на фестиваль еды

Килограммы колбасок и литры чая: волгоградцев зовут на фестиваль еды

Лучшие угощения волгоградцы продегустируют на Центральном рынке

Фестиваль закончится только в 21:00

От души наесться сочных колбасок, избавиться от страхов на кухне и послушать очаровательные «Сказки на ночь» волгоградцы смогут на гастрономическом фестивале «ВкуснО Маркет».

— Сегодня в полдень маркет развернулся на обновленной площади Центрального рынка, — уточнили его организаторы. — Горожан встретят больше 40 участников из волгоградских кафе, ресторанов или камерных кофеен. Открыть для себя новое интересное блюдо или влюбиться в кухню какой-то страны? Запросто.

Волгоградцев, которые успеют продегустировать все кулинарные изыски и заразятся идеей приготовить что-то оригинальное, зовут и на «вкусные» лекции. В 13:00 горожанам расскажут все о мире чая. Через час на беседу под открытым небом соберутся все поклонники здоровой пищи.

— В 15:00 гостям нашего маркета расскажут о кофе, а после избавят от главных кулинарных страхов, — добавили организаторы фестиваля. — На сцене в это же время выберут гурмана с самым хорошим аппетитом — ему предстоит съесть немало колбасок, угостят чаем и побалуют хорошим концертом под открытым небом.

Фестиваль еды на Центральном рынке закончится в 21:00. Фотографы V1.ru тем временем готовят для вас интересный репортаж.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем