V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дороги и транспорт «Мало автобусов»: администрация Волгограда назвала причину транспортной неразберихи

«Мало автобусов»: администрация Волгограда назвала причину транспортной неразберихи

В мэрии уверены, что в тот же день транспорт вернулся к своему нормальному режиму работы

Волгоградцы уверены, что проблема повторяется из дня в день 

Длинные очереди из волгоградцев, пытавшихся уехать из Красноармейского и Кировского районов, в администрации Волгограда объяснили малым числом автобусов на линии.

— Во вторник утром интервал на маршруте № 77 вырос до 15 минут, потому что на маршруте было меньше автобусов, — уточнили в пресс-службе мэрии. — Но волгоградцы могли сесть и на дублирующий маршрут № 2. В общей сложности пассажирам пришлось ждать транспорта не больше 10 минут.

В администрации города уверены и в том, что за день автобусный парк пришел в чувство и вернулся к своему привычному расписанию.

На перебои с транспортом волгоградцы жалуются уже не в первый раз. По словам горожан, и утром, и вечером им приходится ждать свой автобус не меньше 15 минут.

— К долгожданной встрече с автобусом № 77 готовимся 10–15 минут, — рассказывают волгоградцы. — Когда он все же появляется рядом с остановкой, начинается новое испытание. Пассажиры пытаются залезть в забитый до отказа салон, ждать следующего автобуса и опаздывать на работу нет никакой возможности.

Спасти Красноармейский и Кировский район от «пробок» на остановках, по мнению горожан, не смогли и транспортные рокировки. Горожане не умещаются в автобусы № 77 и № 2, которые пустили до центра города вместо маршрута № 55.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем