V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Город Происшествия Под Волгоградом на встречке Ford Focus отправил в кювет ВАЗ-2115 и столкнулся лоб в лоб с Hyundai

Под Волгоградом на встречке Ford Focus отправил в кювет ВАЗ-2115 и столкнулся лоб в лоб с Hyundai

Чудом все участники страшной аварии выжили

Семейная пара из Hyundai Accent попала в больницу с многочисленными повреждениями

На трассе в Иловлинском районе Волгоградской области Ford Focus выехал на встречную полосу, где вначале отправил в кювет «пятнадцатую», после чего врезался в Hyundai Accent.

— По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие случилось накануне, 19 октября, вечером, — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — За рулём Ford Focus находился 37-летний водитель. Во время обгона он выехал на встречную полосу движения, не заметив приближавшийся ему навстречу ВАЗ-2115 под управлением 39-летнего мужчины.

От столкновения автомобилям уйти практически удалось.

— Иномарка задела «пятнадцатую» по касательной и продолжила движение по встречке, — пояснили в полиции. — ВАЗ-2115 от удара съехал в кювет. Ford Focus лоб в лоб столкнулся с Hyundai Accent, за рулём которого находился 44-летний водитель.

В результате аварии с различными травмами и повреждениями госпитализированы водитель Hyundai Accent и 35-летняя пассажирка иномарки. В Ford Focus и ВАЗ-2115 никто за помощью медиков не обращался.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем