V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город СЕВЕРГАЗБАНК внедрил кешбэк по кредитным картам

СЕВЕРГАЗБАНК внедрил кешбэк по кредитным картам

Он начисляется «реальными» деньгами, а не виртуальными бонусами или баллами

Кешбэк достигает 5% от потраченной суммы

СЕВЕРГАЗБАНК разработал новый продукт — кредитную карту с кешбэком. Кешбэк предусматривает возврат части потраченных по карте средств. Преимущество кешбэка СЕВЕРГАЗБАНКА в том, что он начисляется «реальными» деньгами, а не виртуальными бонусами или баллами. За покупки в кафе и ресторанах, в книжных магазинах и на автомойках кешбэк составляет 5% от потраченной суммы. За все остальные покупки на карту обратно поступает 1% от суммы. Категории повышенного кешбэка могут меняться ежеквартально. Средства зачисляются на счет в начале каждого месяца, следующего за отчетным.

Другой плюс кешбэка по картам СЕВЕРГАЗБАНКА — отсутствие лимитов на однопроцентный кешбэк. Ограничение присутствует только на повышенный пятипроцентный кешбэк, который действует при покупках на общую сумму до 60 тысяч рублей.

СЕВЕРГАЗБАНК предлагает кредитные карты с кешбэком трех видов — VISA Rewards, MasterCard Platinum и MasterCard World Black Edition

Следует учитывать, что по кредитным картам СЕВЕРГАЗБАНКА действует беспроцентный период кредитования (льготный или грейс-период), который может достигать 62 дней. Если потраченная по карте сумма возвращается до истечения данного периода, проценты по использованным кредитным средствам не начисляются. «Пользуясь кредитной картой и укладываясь в льготный период, клиент получает дополнительный доход и фактически зарабатывает. Такая кредитная карта с кешбэком представляет собой дополнительный бесплатный кошелек», — поясняет выгоды заместитель председателя правления СЕВЕРГАЗБАНКА Сергей Тишко.

СЕВЕРГАЗБАНК предлагает кредитные карты с кешбэком трех видов — VISA Rewards, MasterCard Platinum и MasterCard World Black Edition. Карты отличаются размером кредитных лимитов и различными дополнительными опциями. Так, по карте VISA Rewards кредитный лимит составляет до 500 тыс. рублей. Премиальные карты MasterCard Platinum и MasterCard World Black Edition предполагают кредитные лимиты до 750 тысяч и 3 миллионов рублей соответственно, обеспечивая доступ к различным программам лояльности и высокому уровню сервиса у партнеров платежной системы. Счета всех трех видов карт можно бесплатно пополнять безналичным путем: переводом с карты на карту в устройствах и через удаленные сервисы, а также на сайте СЕВЕРГАЗБАНКА.

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Генеральная лицензия Банка России № 2816 от 13.01.2017 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем