V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Авто Город Администрация Краснооктябрьского района решила завалить волгоградцев штрафами

Администрация Краснооктябрьского района решила завалить волгоградцев штрафами

Круглую сумму заплатят ведущие беспорядочную жизнь парковщики

Любители парковаться на газонах бесят уже и горожан, и чиновников 

Администрация Краснооктябрьского района решила оштрафовать больше 20 автомобилистов, бросивших свои машины на зеленых зонах и рядом с детскими площадками.

— Меня очень беспокоит двор на Хользунова, 18. Это же уже не двор, а полноценная стоянка, — возмущается местная жительница. — Водители оккупировали все зеленые зоны, все свободные «кармашки» под окнами. Утром, когда все они начинают прогреваться и газовать, нам просто нечем дышать.

Несмотря на то, что горожане пожаловались и на разбитый асфальт, администрация живо откликнулась лишь на вопрос с горе-парковщиками.

— Водители нарушили «Правила благоустройства территории городского округа Волгоград», — прокомментировали в пресс-службе администрации Волгограда. — Нарушителей привлекут к административной ответственности: за неправильную парковку оштрафуют 21 автомобилиста.

V1.ru ведет рубрику «Я паркуюсь, как...», в которой показывает самые нелепые, абсурдные и хамские выходки волгоградских автолюбителей. Устали от парковщиков, прокатавших колею на газоне и закрывших машинами всю детскую площадку? Присылайте фотографии автохамов в нашу группу во «ВКонтакте» или на почту.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем