V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Происшествия

«Он скулил, как скрипка Паганини»: волгоградцы выкинули на улицу щенка с шишками на животе

Маленького щенка пытаются спасти студентки и неравнодушные волгоградцы

Паганини жалобно просил о помощи у подъезда многоэтажки

В Ворошиловском районе Волгограда у подъезда высотки две подружки-студентки обнаружили маленького скулящего щенка с распухшим от долгой болезни животом, выброшенного хозяевами в ночь умирать на улицу.

— Вчера вечером мне позвонили две студентки из Ворошиловского района и обратились за помощью, — рассказала V1.ru Наталья Иванова. — Было уже темно, часов восемь или девять вечера. Он похож на метиса. У него складки как у шарпея, а окрас похож на ротвейлера. У щенка были большие шишки на животе.

Автор: Наталья Иванова

Студентки отвезли бездомного щенка в ветеринарную клинику.

— Утром я отвезла собаку в другую клинику, где работает знакомый хороший хирург, — говорит волгоградка. — Когда перевозила, он жалобно скулил. Маленькая дочка сказала, что он плачет, как Паганини. Так его и назвали. Ему сделали операцию по удалению грыжи, и мы ждём, как он переживёт операцию и снятие швов.

Паганини очень дружелюбный.

— Он постоянно тянется к человеку. Ему нужен хозяин, который будет ухаживать за щенком, — поделилась Наталья Иванова. — Ему нужны забота и понимание. Он совсем маленький.

Если вы хотите дать ласку и дом Паганини, то можете найти его в «Волгоградском ветеринарном центре», расположенном по адресу: Донецкая, 16а.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем