V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде на рабочем месте умер начальник «убойного отдела» областного УГРО Николай Вереютин

В Волгограде на рабочем месте умер начальник «убойного отдела» областного УГРО Николай Вереютин

Сегодня его похоронят в Красноармейском районе

Полковнику было всего 45 лет

В Волгограде сегодня, 2 ноября, на кладбище в Красноармейском районе похоронят полковника полиции Николая Вереютина, который умер в своем кабинете 31 октября. Начальник отдела по особо тяжким преступлениям против личности Управления уголовного розыска скончался в результате сердечного приступа.

— Сегодня руководство и личный состав волгоградской полиции простились с полковником полиции Николаем Вереютиным, — сообщили V1.ru ГУ МВД России по Волгоградской области. — Николай Викторович скоропостижно скончался в возрасте 45 лет. У него остались жена и двое детей.

В органах внутренних полковник проработал без малого 25 лет и прошел путь от простого милиционера патрульно-постовой службы до начальника «убойного» отдела. 31 октября он умер в своем кабинете, который располагался в здании бывшего наркоконтроля на улице Рокоссовского в Дзержинском районе.

— Благодаря его профессионализму в регионе были раскрыты сотни резонансных преступлений — убийства, изнасилования, в том числе и несовершеннолетних, — говорят в главке. — Коллектив выражает искренние соболезнования родным и близким Николая Викторовича.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем