V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дороги и транспорт Волжанин получил пять суток ареста из-за своей тонированной «Приоры»

Волжанин получил пять суток ареста из-за своей тонированной «Приоры»

Праздники мужчина проведет в спецприемнике

Волжанин за пару часов прошел через суд и оказался в спецприемнике 

В городе Волжском Волгоградской области 28-летний владелец «Лады-Приоры» все выходные проведет под арестом в спецприемнике УМВД. Волжанин пошел на принцип и отказался снимать тонировку с машины.

В начале сентября этого года полицейские остановили на дороге тонированную «Ладу-Приору». На ее 28-летнего владельца тогда составили протокол, но за два месяца мужчина так и не избавился от пленки на передних стеклах.

— Вчера на улице Ленина автоинспекторы снова остановили тонированную «Приору», — рассказали V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — При проверке выяснилось, что волжанин не выполнил законное требование полиции. Автоинспекторы составили административный материал в отношении нарушителя, после чего доставили его в суд.

События развивались стремительно, и вчера же Волжский городской суд признал волжанина виновным в неповиновении полицейским и посадил его под арест.

— Пять суток ареста волжанин будет отбывать в специальном приемнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке УМВД России по городу Волжскому, — сообщают в главке.

В августе этого года Волжский городской суд за езду с тонированными стеклами отправил на неделю в спецприёмник 22-летнюю девушку. С мая по июль волжанка с четырехлетним водительским стажем девять раз привлекалась сотрудниками ДПС к административной ответственности за тонировку. 13 августа ее в очередной раз остановили на улице 40 лет Победы и отправили под суд.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем