V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дороги и транспорт Происшествия подробности Снятый с самолёта в Волгограде 23-летний пассажир заплатит штраф за курение и дебош

Снятый с самолёта в Волгограде 23-летний пассажир заплатит штраф за курение и дебош

На молодого человека составили административные протоколы по двум статьям

Экипаж Boeing-737 передал курильщика в заботливые руки волгоградских полицейских

В линейном отделении полиции в аэропорту Волгограда выписаны два административных протокола 23-летнему пассажиру рейса из Магаса в Москву авиакомпании «Победа», закурившему во время полёта Boeing-737 и снятому за дебош в волгоградской аэрогавани.

— Сотрудники транспортной полиции доставили в линейное отделение полиции международного аэропорта Волгограда 23-летнего россиянина за курение на борту воздушного судна, — сообщила V1.ru официальный представитель МВД России Ирина Волк. — На него составлены протоколы об административных правонарушениях «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах» и «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна».

Полицейским на транспорте пришлось забирать молодого курильщика с самолёта во время экстренной посадки в Волгограде.

— Командир судна сообщил о неадекватном поведении на борту самолёта одного из мужчин. Во время полёта он закурил сигарету и негативно отозвался на замечания бортпроводниц, — пояснили в экстренных службах Волгограда. — Тогда экипаж принял решение отдать дебошира в руки полицейских и совершить вынужденную посадку в Волгограде.

Boeing-737, следовавший из Ингушетии в столицу, расставшись с пассажиром в Волгограде, благополучно продолжил свой путь в Москву.

Нарушителю грозит штраф в совокупности за два правонарушения до 6500 рублей или арест до 15 суток и штраф 1500 рублей.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем