V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Происшествия «Ее нет среди трупов и больных»: в Волгограде дети ищут пропавшую в конце августа мать

«Ее нет среди трупов и больных»: в Волгограде дети ищут пропавшую в конце августа мать

В этом году отец волгоградки уже обращался за помощью в полицию

Полицейские уже искали женщину среди больных и трупов

В Волгограде продолжаются поиски пропавшей матери двоих детей. 39-летнюю волгоградку Анну Бирюкову, не вернувшуюся домой в конце августа, в начале сентября уже находили в соседнем доме в компании уголовников. Домой женщина пока так и не вернулась.

— 3 сентября этого года в полицию обратился отец пропавшей женщины, — уточнили в пресс-службе областного главка. — Позже он попросил не искать его дочь, потому что выяснил: всю неделю она жила в соседнем доме и вместе с судимыми людьми пила спиртное.

Женщина ушла из дома 18 августа 

В начале ноября с просьбой найти их мать в полицию снова пришел 20-летний сын Анны Бирюковой.

— Сотрудники проверили женщину по базам данных Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Волгоградской области, — прокомментировали в пресс-службе полиции. — Они проверили всех похожих пациентов больниц, которые не смогли назвать врачам своего имени. Приметы исчезнувшей волгоградки сличили и с неопознанными трупами. Анны Бирюковой среди них не было. Полицейские продолжают искать волгоградку.

С паспортом, расческой и зубной щеткой 39-летняя мать двоих детей ушла из дома в Красноармейском районе еще 18 августа. Спустя несколько дней горожане видели женщину в момент, когда она садилась в светлую иномарку. С тех пор след Анны Бирюковой теряется.

Родные женщины забили тревогу лишь после 1 сентября — близкие надеялись, что она непременно появится на линейке у своей 8-летней дочери. Сегодня сын пропавшей женщины и ее сестра расклеивают ориентировки и объезжают все больницы Волгограда.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем