V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Больница, уколы и панический страх»: на молодую волгоградку напала свора бродячих собак

«Больница, уколы и панический страх»: на молодую волгоградку напала свора бродячих собак

После нападения животные каждый день встречают и провожают девушку

По словам волгоградки, накануне разъяренные животные кинулись на компанию с детьми 

Раны на ногах, порванная одежда, больница, уколы и панический страх — такие воспоминания остались у молодой волгоградки, искусанной сворой агрессивных собак Советского района.

— До недавнего времени стая собак на улице Чебышева жила спокойной жизнью и не трогала местных жителей, — рассказывает волгоградка Анна Петрова. — Но несколько дней назад они словно сорвались с цепи.

Анна Петрова стала первой жертвой не на шутку разыгравшихся животных. Возвращаясь домой, девушка вдруг заинтересовала агрессивно лающую стаю.

— Они всей сворой окружили меня, две собаки начали кусать за ноги, — вспоминает пострадавшая волгоградка. — Заметив у себя три прокола, я поехала в травмпункт... Покусанные ноги, разорванная одежда, больница, уколы и панический страх. Тем более что эта «банда» каждый день встречает и провожает меня у подъезда.

По словам волгоградки, накануне больше 10 собак с лаем набросились на толпу местных жителей, гулявших с детьми.

— Поведение этих животных переходит все дозволенные границы, — уверена Анна Петрова. — С завтрашнего дня я начну всерьез заниматься этим вопросом и позвоню в Горпитомник.

На свору агрессивных и неумных собак жаловались и жители поселка Максима Горького. По словам волгоградцев, собаки смело забегают на школьные участки и поджидают горожан на оживленных дорогах. Привыкнув к кочевой жизни, при первой же встрече с сотрудниками службы отлова бродячие псы нашли укрытие и спрятались подальше от людских глаз.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем