V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Убирали свищ»: коммунальщики Волгограда подняли асфальт на дороге в центре города

«Убирали свищ»: коммунальщики Волгограда подняли асфальт на дороге в центре города

Вернуть асфальт на улицу Коммунистическую «Концессии» обещают в ближайшее время

Накануне вместо нормального асфальта на Коммунистической появился лишь слой щебенки 

Волгоградские коммунальщики из-за поселившегося в трубе свища вскрыли асфальт на улице Коммунистической в Центральном районе.

— Вчера утром на пересечении Коммунистической с улицей Порт-Саида был нормальный асфальт. Вечером на приличном участке вместо дорожной одежды уже лежал лишь толстый слой щебенки, — рассказал волгоградский автомобилист Виктор Алферов. — Надеюсь, что асфальта придется ждать не так долго, как на улице Советской.

В пресс-службе объединенных «Концессий» уточнили, что раскопки на улице Коммунистической начались из-за свища на трубе с 200-миллиметровым диаметром.

— Коммунальщики раскопали, отремонтировали трубу и оперативно залатали яму, — уточнили в пресс-службе «Концессий». — Заявку на восстановление асфальтового покрытия мы уже подали.

Ковырять новый асфальт волгоградские коммунальщики продолжают и на многострадальной улице Советской. Виной всему, убеждают в «Концессиях», становятся дряхлые трубы, которые отчего-то не заменили во время масштабной реконструкции. В конце октября коммунальщики пообещали, что вопрос о замене изношенных труб решится в ближайшее время.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем