V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Происшествия «Снял ботинки и разлил масло»: в Волгограде молодой мужчина прополз по перилам Астраханского моста

«Снял ботинки и разлил масло»: в Волгограде молодой мужчина прополз по перилам Астраханского моста

Прохожие, заметившие искателя приключений, вызвали полицейских

По мнению прохожих, молодой мужчина пытался привлечь к себе внимание 

Молодой мужчина, оставив на дороге свои ботинки и бутылку масла, залез на перила Астраханского моста и внимательно смотрел в глаза всем прохожим.

— Вчера около 16:00 я шла по мосту и увидела, что рядом с ограждениями стоят мужские ботинки, лежат белые носки и открытая бутылка. Вокруг разлито растительное масло, — рассказывает волгоградка Елена Левина. — По перилам полз молодой мужчина. Он смотрел всем в глаза и, кажется, просто хотел привлечь к себе внимание.

Надежда на минуту славы у молодого волгоградца никак не оправдалась. Прохожие вызвали полицию и дождались, пока приехавший наряд снял искателя приключений с перил.

— Приняли, — написали очевидцы, которые заметили мужчину из поймы реки Царицы.

Случайно рядом с ползущим по перилам мужчиной оказался создатель музея УФСБ Волгоградской области и автор перформанса «Юра, мы все прос..ли» Митя Зимин. Не пытаясь завести разговор с волгоградским искателем приключений, поступок которого он осуждает, известный фотограф сделал лишь несколько атмосферных карточек.

Сумел ли волгоградец объяснить свой экстравагантный поступок, корреспонденты V1.ru выясняют в полиции.

Этой осенью волгоградские общественники заметили, что целые секции Астраханского моста ходят ходуном от легкого прикосновения руки. Горожане забили тревогу, напомнив об ответах прокуратуры и администрации: чиновники жаловались на скудный бюджет, а ревизоры уверяли, что после их инспекции рабочие исправили все недочеты. После новых жалоб коммунальщики, впрочем, вновь приехали на мост и закрепили ограждения металлическим прутом.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем