V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Происшествия «Резко ударил по тормозам»: на юге Волгограда водитель автобуса отправил в больницу двух женщин

«Резко ударил по тормозам»: на юге Волгограда водитель автобуса отправил в больницу двух женщин

Встретиться с врачами пришлось и сбитому пешеходу, и упавшему в салоне пассажиру

Еще одна встреча автобуса и пешехода сегодня ночью закончилась трагедией 

На юге Волгограда водитель автобуса, резко ударивший по тормозам, сбил пешехода и уронил пассажирку в салоне.

— Автобус «Волгабас», которым управлял 52-летний водитель, ехал по улице Лазоревой в сторону Кировского района, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Не заметив 40-летнюю женщину, которая шла по переходу без светофора, водитель резко ударил по тормозам.

Спасти женщину от незапланированного визита к медикам волгоградцу все же не удалось. После лихого маневра на больничную койку попала и 45-летняя пассажирка автобуса.

— Из-за неожиданного торможения в салоне «Волгабаса» попадали люди, — добавили в пресс-службе областного главка. — В больницу пришлось отправить 45-летнюю волгоградку.

Еще одна встреча пешехода с рейсовым автобусом закончилась трагедией. Сегодня ночью под колеса многотонной машины попал местный житель, шагавший по темной проезжей части без светоотражающих деталей на одежде.

— Имя пешехода, который погиб на месте, устанавливается. На вид около 30 - 35 лет, рост 170 - 175 сантиметров. Среднего телосложения, волос светло - русый средней длины. Мужчина был одет в черную куртку, синие джинсы и синие кроссовки с белыми вставками , — прокомментировали в пресс-службе полиции. — Сегодня ночью он шел вдоль трассы Тамбов — Волгоград — Астрахань. 56-летний водитель за рулем автобуса Setra не заметил и сбил пешехода.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем