V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Заброшенный Дом Молодежи Стабильность выглянула: сильный ветер порвал фальшфасад, прикрывший дом молодежи в центре Волгограда

Стабильность выглянула: сильный ветер порвал фальшфасад, прикрывший дом молодежи в центре Волгограда

Из-за непогоды волгоградцы вновь увидели страшный фасад с разбитыми окнами

Ярким баннером одинокое здание затянули накануне чемпионата мира

Запылившийся фальшфасад, перед чемпионатом мира прикрывший останки бывшего Дома молодежи рядом с ЦПКиО, разорвался на несколько лоскутов и после сильного ветра обнажил неприглядный пейзаж.

— Перед мундиалем страшный фасад с разбитыми стеклами затянули большим ярким баннером, — напомнили волгоградцы. — Говорили, что лишь на время. Но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное. Прошло уже полгода, а пыльный и потрепанный фальшфасад до сих пор на месте.

Лоскуты большого баннера летают на ветру

Сильный ветер, обрушившийся на Волгоград несколько дней назад, испортил жизнерадостный баннер с рекламой популярной иностранной шипучки. После каждого сильного порыва ветра изорванное полотно подлетает, словно полы длинного плаща.

— А вот и наша стабильность выглядывает, — иронизируют горожане. — Полуразрушенный фасад снова на всеобщем обозрении!

На прошлых выходных стихия вмешалась и в жизнь страшных ларьков на Центральном рынке, затянутых яркими плакатами с фотографиями города. Ветер порвал баннеры на части и обнажил серый и старый пластик.

Накануне чемпионата мира все старые павильоны и здания, которые не успели привести в порядок, затянули жизнеутверждающими баннерами. Под фальшфасадами скрылись и бывший Дом молодежи, и остановка «Волгоградский технологический колледж». После того как впечатлительные иностранцы уехали из города, многие неприглядные постройки оставили без обманных оберток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем