V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Развлечения С севера на юг: российский Дед Мороз накануне Нового года проедет мимо Волгограда

С севера на юг: российский Дед Мороз накануне Нового года проедет мимо Волгограда

В этот раз главный зимний волшебник не включил город в свой всероссийский тур

Российский Дед Мороз уже выехал в свое традиционное турне 

Российский Дед Мороз, два года поздравлявший волгоградскую ребятню с наступающими праздниками, в этот раз проедет мимо города.

— Путешествие Деда Мороза охватит страну с севера на юг, — уточнили организаторы большого тура. — Новогодний волшебник встретится с жителями Красноярска, Томска, Барнаула, Кемерово, Новосибирска, Омска, Саратова, Краснодара.

Волгограда на новогодней карте путешественника в этом году не оказалось. Персонаж детских сказок, выехавший из своей резиденции еще в начале ноября, завершит традиционное российское турне в столице. Финальную точку в путешествии Дед Мороз поставит 30 декабря.

В прошлом году новогодний волшебник, путешествующий с командой НТВ, встретился с волгоградцами на верхней террасе набережной. На следующий день восторженная детвора ждала его на праздничной пресс-конференции. Забросав Деда Мороза главными детскими вопросами про Снегурочку и фабрику подарков, юные «репортеры» услышали много секретов от главного сказочного персонажа. О материальных просьбах в детских письмах и прогнозах на предстоящий год читайте в нашем специальном материале.

На этих выходных музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашал волгоградцев отметить именины Деда Мороза. Горожанам предложили за два месяца до главного зимнего праздника поводить хороводы и написать письмо в Великий Устюг.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем