V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Политика подробности Волгоградка Елена Исинбаева вошла в президентский совет по защите семьи и детей

Волгоградка Елена Исинбаева вошла в президентский совет по защите семьи и детей

Помогать олимпийской чемпионке будут Ирина Яровая, Николай Цискаридзе и Арина Шарапова

Елена Исинбаева вошла в список 30 чиновников и общественников, одобренных президентом

Владимир Путин включил в состав созданного Совета при президенте РФ по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей именитую волгоградскую олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву.

— Созданный совет является совещательным и консультативным органом при Президенте РФ и предназначен для улучшения взаимодействия органов власти, научных и других организаций при рассмотрении вопросов в сфере защиты семьи и детей, — говорится в тексте подписанного Владимиром Путиным документа. — Заседания Совета будут проводиться не реже двух раз в год.

Возглавит работу совета по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Из 30 членов совещательного органа большинство трудятся на высших должностях в госструктурах: Алексей Кудрин, Ирина Яровая, Татьяна Голикова и многие другие.

Среди них нашлось место волгоградке Елене Исинбаевой как президенту благотворительного фонда. Работать олимпийская чемпионка будет вместе с телеведущей Ариной Шараповой, известным балетмейстером Николаем Цискаридзе и председателем наблюдательного совета Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко Ксенией Франк.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем