V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия подробности Под Волгоградом пьяный посетитель угнал «Оку» владельца кафе и врезался в забор

Под Волгоградом пьяный посетитель угнал «Оку» владельца кафе и врезался в забор

Мужчина хотел поскорее добраться после вечеринки до дома

Сотрудники ДПС поймали неудачливого угонщика, попавшего в аварию

В городе Калач-на-Дону Волгоградской области местный житель угнал «Оку» хозяина кафе, в котором проводил вечер, и врезался на ней в забор. Мужчина уже сидел в тюрьме за грабёж и объяснил преступление желанием поскорее добраться домой.

— Накануне вечером, 21 ноября, в городе Калач-на-Дону владелец одного из кафе написал заявление об угоне автомобиля «Ока» с парковки возле заведения, — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Сотрудники дорожно-патрульной службы нашли машину примерно в двух километрах от кафе. Она стояла у частного дома, протаранив забор.

Полицейские поймали угонщика.

— За рулём автомобиля был ранее судимый за грабёж 28-летний мужчина, — пояснили в полиции. — Он признался, что весь вечер отдыхал в кафе и изрядно выпил. Когда оно закрылось, волгоградец решил сэкономить время и взломал замок «Оки». Преступник хотел на машине поскорее доехать до своего дома, но не справился, будучи пьяным, с управлением и попал в аварию.

Рецидивисту грозит до пяти лет колонии за «неправомерное завладение транспортным средством». На волгоградца также составлен административный протокол.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем