V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Криминал подробности «Ходил голым и поцеловал туда...»: под Волгоградом дедушка приставал к семилетней внучке

«Ходил голым и поцеловал туда...»: под Волгоградом дедушка приставал к семилетней внучке

55-летний мужчина голышом домогался к ребёнку

Дедушке грозит 20 лет тюрьмы

В Городище Волгоградской области местный житель разгуливал при детях без одежды и целовал интимные места своей семилетней внучки. Ребёнок получил психологическую травму, а дедушку собираются арестовать.

— Вчера вечером, 21 ноября, в Городище 55-летний мужчина приехал со своими маленькими сыновьями в гости к племяннице, которая отмечала день рождения, — сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Когда застолье подошло к концу, семилетняя дочь именинницы попросилась в гости к двоюродному дедушке. Девочка хотела подольше поиграть с ребятами.

Мама ребёнка отпустила дочку к дяде, не предполагая чем завершится ночёвка у родственников.

— Вернувшись утром домой, девочка закрылась в себе и всё время плакала, — пояснили в ведомстве. — Матери удалось разговорить ребёнка о причинах её состояния. Оказалось, что проснувшись, школьница увидела ходившего по дому двоюродного дедушку голым. Он неожиданно подошёл к ребёнку и через одежду поцеловал малышку в половые органы.

Женщина немедленно обратилась в правоохранительные органы.

— Девочка получила тяжёлую психологическую травму, — отметили в Следственном комитете. — Подозреваемый задержан и полностью подтвердил факт случившегося. Сейчас ему определяется мера пресечения.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Дедушке грозит до 20 лет тюрьмы.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем