V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Для волгоградцев «Билайн» запустил сервис онлайн-консультаций «Мой Доктор»

Для волгоградцев «Билайн» запустил сервис онлайн-консультаций «Мой Доктор»

Через приложение можно получить медицинскую консультацию и уникальный набор скидок

Оператор «большой тройки» создал специальное приложение для здоровья 

«Билайн» объявил о запуске сервиса и одноименного приложения «Мой Доктор»*, с помощью которого можно получить медицинскую онлайн-консультацию врачей, в том числе в профильных федеральных центрах, записаться на очный прием к врачу и в лаборатории, и главное — получить уникальный набор скидок и предложений на услуги и товары для здоровья.

Приложение «Мой Доктор» создано совместно с ведущим российским разработчиком в области телемедицины и онлайн-консультирования ООО «Мобильные Медицинские Технологии» на базе приложения «Онлайн Доктор».

Теперь абоненты «Билайн» могут получить онлайн-консультации более 150 врачей, в том числе узкопрофильных специалистов по 42 медицинским направлениям, получить рекомендации по заботе о здоровье, «второе мнение» врача, расшифровать результаты анализов. Сервис доступен независимо от местоположения пользователя и в любое удобное время. Максимальное время ожидания ответа дежурного специалиста составляет 3 минуты. В приложении также доступна запись на прием в клиники, направление в лаборатории, проведение исследований со скидками и специальные предложения от партнеров.

Партнерами сервиса «Мой Доктор» уже стали такие компании, как лабораторная служба «Хеликс», федеральная сеть медицинских лабораторий «Гемотест», клинико-диагностические лаборатории KDL, сервис по записи к врачу DocDoc, производитель эко-товаров 4fresh, сотни фитнес-центров от FITMOST и другие. Специально для пользователей нового сервиса «Билайн» они предлагают особые условия: например, скидки на анализы в лабораториях KDL, Helix, Гемотест, cashback при оплате очного приема у врача во всех клиниках-партнерах DocDoс, скидки на МРТ, КТ исследования от «Медицинского Института им. Березина Сергея (МИБС)». Разнообразие партнеров и количество включенных в подписку скидок будет постоянно расширяться.

— Мы активно развиваем новые сервисы и создаем для наших клиентов продукты, помогающие значительно повысить их качество жизни. В будущем такая модель сервиса способна стать альтернативным аналогом дорогостоящего ДМС, — комментирует Джордж Хелд, вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом».

Сервис «Мой Доктор» доступен по подписке. Стоимость базовой подписки составляет 199 рублей, «Премиум» подписки — 499 рублей.

Приложение «Мой Доктор» доступно для абонентов «Билайн» по всей России, его можно сказать в App Store и Google Play.

*Полное наименование сервиса «Мой доктор: врачи, анализы»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем