V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Обещали прийти завтра»: сотни волгоградцев из замерзающего района Волгограда не дождались тепла

«Обещали прийти завтра»: сотни волгоградцев из замерзающего района Волгограда не дождались тепла

Волгоградцы тщетно обрывают телефоны коммунальщиков

В «Концессиях теплоснабжения» уверяют, что тепло поступает в квартиры горожан со вчерашнего вечера

Жители нескольких домов Ворошиловского района встретили утро с ледяными батареями. Коммунальщики, по их словам, либо предлагают подождать понедельника, либо вовсе не отвечают на звонки.

— На Академической, 32 нет отопления, — с самого утра написали в редакцию горожане. — Сантехник из нашего домоуправления сказал, что придет разбираться с проблемой только завтра. Воскресенье — его выходной, который он никак не хочет посвящать работе.

Об обогревателях сегодняшним утром пришлось вспомнить и жителям дома на Кузнецкой, 18.

— Вчера нам дали отопление ровно на полчаса, — поделился волгоградец Александр. — Потом опять стало холодно. Я посчитал: за два дня я двадцать раз позвонил коммунальщикам. Не ответили ни разу. А ведь в нашем доме живет больше тысячи человек.

Коммунальные проблемы испортили выходные волгоградцам, живущим на Профсоюзной, 19 и на Пугачевской, 1.

По-настоящему холодный вечер накануне выдался у сотни жителей Ворошиловского района. Из-за аварии без тепла остались дома на улице Академической, Елецкой, Каннуникова, Дубовской и Моздокской. В пресс-службе «Концессий теплоснабжения» уверены, что тепло стало возвращаться в квартиры горожан сегодняшней ночью.

— Был прорыв на сети. Чтобы ликвидировать аварию, бригаде пришлось ненадолго остановить работу котельной. Место прорыва было оперативно найдено, авария устранена.

Корреспонденты V1.ru ведут онлайн-трансляцию, в которой собирают всю самую оперативную информацию о последствиях коммунальной аварии в Ворошиловском районе. Если в вашей квартире до сих пор не согрелись батареи, пишите в нашу группу в «ВКонтакте» или звоните в редакцию V1.ru по номеру: +7 917 840–00–50. Мы постараемся быстро узнать, в чем дело, и передать информацию коммунальным службам.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем