V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «За независимую позицию»: корреспондент V1.RU занял первое место в конкурсе «Наши права и свободы»

«За независимую позицию»: корреспондент V1.RU занял первое место в конкурсе «Наши права и свободы»

Награду вручил уполномоченный по правам человека Волгоградской области

Итоги  года в Волгограде подвели по случаю  Дня защиты прав человека 

Корреспондент информационного портала V1.RU стал победителем регионального конкурса «Наши права и свободы» по итогам 2018 года. Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Валерий Ростовщиков сегодня встретился с волгоградскими журналистами, чтобы вручить им награды.

10 декабря во всем мире отмечают День защиты прав человека. По этому случаю волгоградский омбудсмен Валерий Ростовщиков встретился с журналистами. На собрании, которое проходило в здании администрации Волгоградской области, главный правозащитник региона отметил представителей СМИ по итогам года. Диплом за первое место вручили корреспонденту V1.RU Алексею Серебрякову.

Публикации V1.RU назвали  самыми  честными 

— За независимую позицию в освещении общественных проблем и привлечении внимания к вопросам обеспечения защиты прав и свобод человека первое место среди номинантов получил V1.RU, — поздравил нашу редакцию Валерий Ростовщиков. — У вас собственное мнение, и оно часто расходится с позицией многих в регионе.

Всего Валерий Ростовщиков отметил на встрече журналистов пять волгоградских изданий. Во время встречи омбудсмен рассказал о растущем числе жалоб со стороны горожан на нехватку лекарств, сбои в работе соцзащиты и многие другие проблемы, с которыми сталкиваются простые волгоградцы.

V1.ru является официально зарегистрированным СМИ и проводит независимую редакционную политику, объективно освещая все события общественной жизни Волгограда. Мы не раз сообщали о проблемах, от которых страдают жители Волгограда и Волгоградской области, и своим принципам изменять не планируем.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем