V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Чего им от меня нужно?»: на волгоградского активиста объявили охоту неизвестные бородачи

«Чего им от меня нужно?»: на волгоградского активиста объявили охоту неизвестные бородачи

Алексей Ульянов беспокоится о своей безопасности

Алексей Ульянов уверен, что за ним каждый день следят 

Волгоградский экологический инспектор Алексей Ульянов всерьёз беспокоится о своей безопасности. По словам активиста, уже на протяжении долгого времени его преследует серебристый Ford Focus, на котором ездят двое небритых мужчин.

— В четверг был по работе в Краснооктябрьском районе, — рассказал V1.RU Алексей Ульянов. — Подъехала машина, парень на пассажирском сидении сфотографировал меня. Да ещё и со вспышкой, так что это было очень заметно. Поняв, что их засекли, ребята резко развернулись и уехали. Я пытался догнать, узнать, какие цели эти ребята преследуют. Сигналил им, махал, но они не остановились. Позже мне позвонила соседка и сказала, что видела эту машину у нас во дворе.

На этом автомобиле, по словам Ульянова, за ним и ведут слежку

Пока что Ульянову удалось выяснить лишь то, что неизвестные бородачи — не первые хозяева иномарки. Питающие интерес к активисту мужчины зарегистрировали машину всего 10 дней назад.

— Думаю, это не случайность, если машина едет за мной, из неё меня фотографируют, а также она появлялась во дворе моего дома, — говорит активист. — Это вызывает беспокойство, у меня всё-таки семья, дети. Было бы неплохо, если бы эти люди прямо сказали мне о своих намерениях. А также хотелось бы, чтобы сотрудники полиции обратили внимание на этот автомобиль и выяснили, кто его владельцы, и что им от меня нужно.

Беспокойство Алексея Ульянова не удивляет, ведь на него в этом году уже дважды нападали. V1.RU писал о стычке общественника с волгоградскими мусорщиками, в которой экологическому инспектору пришлось защищаться при помощи перцового баллончика.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем