V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Купленный стол и стулья превратились в машину»: в ТЦ «Аура» завершилась предновогодняя акция

«Купленный стол и стулья превратились в машину»: в ТЦ «Аура» завершилась предновогодняя акция

За приобретенную мебель волгоградцы получили ценные подарки

В «Ауре» ценными сюрпризами завершилась акция «Выбери мебель — забери машину»

На прошедших выходных в центре мебели и интерьера «Аура» прошел праздничный финал акции «Выбери мебель — забери машину». Акция длилась с сентября, и к прошедшей субботе было роздано рекордное для волгоградских мебельных центров количество пригласительных билетов — более 2000.

Главный подарок к наступающему 2019 году, автомобиль от генерального партнера ГК «Арконт» — Datsun OnDo, был не единственным. Денежные и скидочные сертификаты от магазинов, представленных в ТЦ «Аура», и автомобильные наборы от партнера стали для многих участников акции неожиданными, но весьма приятными и полезными подарками.

Организаторы со сцены торжественно пообещали, «в новом году — новые акции», но какие и с каким именно главным призом, осталось интригой. Так что следите за рекламой и ждите развязки обещанной интриги.

Что же касается автомобиля, подаренного в 2018 году, то его обладателем, точнее — обладательницей стала Наталья, жительница п. Городище:

— Не думала, что купленные в «Ауре» стол и стулья превратятся в машину! Давно с супругом планировали покупку автомобиля и как раз на днях узнавали об автокредитах. Это просто шок!

Организаторы акции искренне поздравляют Наталью с победой! Хорошо, когда подарки достаются именно тем, кто о них мечтал.

Конечно, везет не всем. Но радует, что подобные акции в недавно открывшемся центре становятся регулярными (весной был сертификат на 300 000 рублей). ТЦ «Аура» поздравляет всех с наступающим и желает удачи в новом 2019 году!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем