V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Готовимся к встрече Нового года в Волгограде Куда сходить в Волгограде подробности «Скажите в микрофон хрю-хрю»: рассказываем, что ждёт волгоградцев в новогоднюю ночь

«Скажите в микрофон хрю-хрю»: рассказываем, что ждёт волгоградцев в новогоднюю ночь

Волгоградцев зовут на поросячий интерактив и встречу с роботом «Снежаной»

Дед Мороз появится на главной площади ближе к середине праздника

Самая волшебная ночь в году пройдёт для волгоградцев под знаком символа Нового года — розовой свиньи. Волгоградцев заставят зычно хрюкать в микрофон, лепить на скорость снежных баб и танцевать до двух часов ночи.

Готовиться к бою курантов на площади Павших Борцов начнут в 22:00: в центре города развернется настоящая «Лаборатория зимних чудес». Разогревшись под главные новогодние хиты, за час до Нового года волгоградцы встретят аниматоров, которые будут развлекать горожан до президентской речи.

Волгоградцев ждут разнообразные конкурсы и подарки

Настоящие новогодние гулянья закипят на площади Павших Борцов с первых минут 2019 года. Отмечать главный зимний праздник вместе с сотней волгоградцев будет профессор Морозов, который появится на торжествах вместе со своей незаменимой помощницей — роботом «Снежаной-2019».

Спустя полчаса после боя курантов ведущие начнут поросячьи интерактивы, заставив волгоградцев прохрюкать знакомые всем мелодии.

— До часу ночи волгоградцы сыграют в ещё несколько забавных игр, — поделились секретами организаторы праздника. — Сначала аналог всеми любимой «Угадай мелодии», а потом — танцы под зажигательную музыку из известных кинофильмов. Примерно 01:00 на главной сцене появятся Дед Мороз и Снегурочка.

Волгоградские артисты и коллектив экстрим-шоу добавят праздничного настроения и плавно подведут к финалу большого праздника. Во всех смыслах яркой точкой программы станет световое шоу с пиротехническими сюрпризами.

— Ровно в 02:00 в небо выстрелят залпы новогоднего салюта, — рассказали организаторы праздника. — Как только отгремит фейерверк, в городе начнется праздничная новогодняя дискотека.

Утром 1 января гулянья на площади Павших Борцов продолжатся праздничной программой.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем