V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Будем работать до утра»: волгоградцев зовут встретить Новый год на коньках

«Будем работать до утра»: волгоградцев зовут встретить Новый год на коньках

Почти всю новогоднюю ночь горожан будут ждать на катке рядом с ТРЦ «Парк Хаус»

Рядом с ледовой площадкой развернется сцена для праздничного концерта с фейерверком

На новом катке в Дзержинском районе Волгограда горожане, влюбленные в зимние виды спорта, смогут встретить новогоднюю ночь.

— Ледовая площадка на парковке торгово-развлекательного центра «Парк Хаус» будет работать до трех часов утра, — рассказал один из руководителей сети «Южный полюс» Иван Крылов. — Все остальные катки города 31 декабря закроются в 21:00.

Пока волгоградцы будут собираться за праздничными столами и отмечать Новый год, заливщики продолжат готовить лед к возвращению горожан.

Во время новогодних каникул волгоградцы смогут покататься почти на 30 ледовых площадках во всех районах города. Поклонников зимних развлечений зовут и на большие катки с пунктами проката, и в миниатюрные коробки во дворах.

Где волгоградцы смогут размяться после затянувшихся праздников? Во сколько обойдется входной билет и сколько с горожан возьмут за прокат коньков? Ответы на эти вопросы читайте в нашем специальном материале.

Волгоградцам, которые не составили программу на длинные выходные, поможет наша программа мероприятий. Читайте и выбирайте всё самое интересное.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем