V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Готовимся к встрече Нового года в Волгограде путеводитель Наедимся от души: программа праздника в последний день уходящего года в Волгограде

Наедимся от души: программа праздника в последний день уходящего года в Волгограде

Праздничная программа начнётся на площади Павших Борцов уже в полдень

Гулять будем с 12 часов дня 31 декабря

Последний день уходящего года волгоградцев приглашают проводить на главную городскую площадь. На площади Павших Борцов с полудня будут хороводы водить и угощать гостей.

В 12:00 открывается новогодняя гастрономическая ярмарка. В маленьких домиках продают самые разные вкусности — от леденцов до шаурмы и ароматного шашлыка. В центре новогодней ярмарки красуется горка, с которой можно покататься, но лучше прихватить для этих целей ледянки. Там же, на площади, на время новогодних праздников поселился в домике под горкой Дед Мороз. Он ждёт гостей, так что заходите — не стесняйтесь!

Обязательно прокатитесь с горки 

В 21:30 горожан будут ждать на территории Центрального рынка на новогоднем фестивале музыки и еды. Волгоградцев будут угощать блюдами итальянской, вьетнамской, испанской и других кухонь мира. Во время фестиваля отведать вкусности гости смогут под музыку, исполнять которую будет волгоградская кавер-группа «Атика».

В 22:00 возобновится развлекательная программа на площади Павших Борцов. До 23:50 горожан будут развлекать яркие аниматоры, пляшущие под новогодние музыкальные композиции.

За десять минут до наступления Нового года волгоградцы послушают речь президента и бой курантов.

Самый настоящий праздник начнется после полуночи

Настоящие новогодние гулянья закипят на площади Павших Борцов с первых минут 2019 года. Отмечать главный зимний праздник вместе с сотней волгоградцев будет профессор Морозов, который появится на торжествах вместе со своей незаменимой помощницей — роботом «Снежаной-2019».

В два часа ночи небо над площадью раскрасит праздничный салют, после которого состоится новогодняя дискотека.

Чем занять себя в первые дни нового года, читайте в нашей праздничной афише.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем