V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Наследство чемпионата: дыра на улице Комсомольской стережёт волгоградцев уже полгода

Наследство чемпионата: дыра на улице Комсомольской стережёт волгоградцев уже полгода

В декабре яме исполнилось шесть месяцев

О ловушке волгоградцы уже предупреждали в октябре прошлого года 

Открытая ливневка рядом с остановкой общественного транспорта «Улица Комсомольская» в Волгограде подстерегает горожан больше шести месяцев. Впервые на западню волгоградцы обратили внимание в июне прошлого года.

4 января волгоградка, спешившая на маршрутку, по пояс провалилась в открытую ливневку на улице Комсомольской в самом центре Волгограда. Выбраться из западни девушке помогли прохожие. Только по счастливой случайности обошлось без серьезных травм. Как оказалось, опасная яма давно стерегла свою жертву.

— Эта ливневка открыта с июля, — рассказал V1.RU активист регионального отделения ОНФ Максим Гелунов. — Я о ней писал в группе «Движение автомобилистов России». Ливневка перекошена относительно уровня асфальта, который на Комсомольской укладывали к чемпионату в июне.

Информацию об опасной ловушке, говорит волгоградец, он также передавал активистам акции «Закроем люки, Волгоград», но помочь не смогли ни те, ни другие — ливневка дождалась свою первую жертву.

— Хуже всего то, что, счищая снег, коммунальщики делают эту яму невидимой, — замечают волгоградцы.

Горожане спасаются как могут 

Не дожидаясь помощи от чиновников, горожане сами борются с опасными ямами на пути. Так, на пересечении проспекта Жукова и улицы Рокоссовского волгоградцы обозначили скрывающуюся западню подручными средствами.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем