V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Четыре часа только на улице»: волгоградцы, вставшие в очередь за пиццей, делятся своими рекордами

«Четыре часа только на улице»: волгоградцы, вставшие в очередь за пиццей, делятся своими рекордами

Очередь за дешевой пиццей не иссякает с самого утра

К вечеру поклонников итальянского блюда меньше не стало 

Волгоградцы, не испугавшиеся длинных очередей перед кафе, установили новый рекорд. По словам горожан, свою коробку пиццы за 100 рублей они ждали четыре часа.

— Мой сын простоял на морозе четыре часа и только зашел в само помещение, — написала в редакцию мама одного из охотников за итальянским блюдом. — Говорят, что некоторые уже по два-три раза прошли, а они даже одну еще не взяли. Неприятный осадок остался, если честно.

По традиции большой спрос породил и новые предложения: быстро сориентировавшиеся волгоградцы решили продать место поближе к теплой кассе. О желаемых гонорарах горожане предпочли говорить уже в личной переписке.

— Мы работаем на максимуме и вывели столько людей, сколько помещается на кухне, — записал видеообращение для горожан управляющий кафе. — На улице холодно, поэтому мы вывели на подмогу людей, которые будут раздавать горячий чай.

Еще утром перед пиццерией в Кировском районе выстроилась гигантская очередь волгоградцев, которые хотели отведать дешевого итальянского блюда. Иронизирующие горожане предложили любителям таких угощений занимать очередь с ночи.

— Надо было еще ночью дежурить, чтобы с утра пиццей позавтракать. Хотя на самом деле сжег бы больше бензина, — не скрывая сарказма, пишут уже сытые горожане.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем