V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Числилась убитой: в Волгограде нашли пропавшую в Ростовской области 17-летнюю девушку

Числилась убитой: в Волгограде нашли пропавшую в Ростовской области 17-летнюю девушку

Дома у ростовчанки остался годовалый ребенок

Пока девушку искали в нескольких регионах, она отдыхала у подруги в Волгограде

В Волгограде полицейские нашли 17-летнюю девушку, которую с ноября прошлого года искали в соседней Ростовской области. По факту исчезновения девушки даже возбудили уголовное дело об убийстве. Дома ростовчанка перед своим исчезновением оставила годовалого ребенка.

С 25 ноября в Ростовской области полицейские искали 17-летнюю девушку, у которой дома остался годовалый ребенок. Сегодня полицейские Волгограда сообщили о том, что нашли ее.

— В субботу, 16 февраля, сотрудники ППС и оперативники уголовного розыска Центрального района Волгограда УМВД России по Волгограду задержали на улице 17-летнюю жительницу Ростовской области, — сообщили сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Девушка находилась в розыске как без вести пропавшая.

Объявления об исчезновении девушки три месяца ходили по соцсетям

Волгоградским полицейским удалось выяснить, что в конце ноября 2018 года девушка, проживавшая в Сальске Ростовской области со своим годовалым ребенком, своим отцом и его супругой, ушла из дома и перестала выходить на связь. В Сальск семья девушки переехала из Волгограда. После безуспешных поисков в январе ростовские полицейские возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

— Девушка пояснила, что после того, как покинула Ростовскую область, жила у своей подруги в Ворошиловском районе, — сообщают в главке. — Причиной ухода из семьи она назвала недопонимание.

Из Ростовской области за найденной уже выехали родственники.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем