V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Появилось трогательное видео спасения полицейскими двухлетнего ребенка в Волгограде

Появилось трогательное видео спасения полицейскими двухлетнего ребенка в Волгограде

В дороге у мальчика остановилось дыхание

Инспекторы подхватили ребенка на трассе и отвезли в городскую больницу

Спасение двухлетнего малыша, у которого в дороге остановилось дыхание, от начала и до конца записали камеры, установленные в патрульной машине инспекторов ДПС. V1.RU публикует наполненные драматизмом кадры.

О происшествии, случившемся 8 марта днем на трассе в Волгоградской области, V1.RU сообщал 9 марта. С благодарностью, адресованной инспекторам Артему Плечистову и Дмитрию Глуходедову, к генералу Александру Кравченко обратился дедушка спасенного ребенка. Только благодаря полицейским ребенка вовремя привезли в больницу.

— Мужчина вместе со своей супругой и внуком ехали в Волгоград. Неожиданно в пути ребенок потерял сознание, и у него произошла остановка дыхания. Поняв, что своими силами волгоградцы не смогут помочь внуку, они обратились за помощью к инспекторам ДПС на посту «Чапурниковский». Замкомвзвода ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области старший лейтенант полиции Артем Плечистов и инспектор ДПС капитан полиции Дмитрий Глуходедов приняли решение о доставлении ребенка в больницу № 15.

Видео, которое сегодня появилось в распоряжении V1.RU, наполнено драматизмом. Вот бабушка с ребенком на руках выбегает навстречу полицейским. Оперативно их сажают в патрульную машину, включают сирену и несутся в больницу. На заднем сидении бабушка тщетно пытается привести мальчишку в чувства, а полицейские держат связь с врачами.

— Своего юного пассажира полицейские вовремя доставили в больницу, — говорят в полиции. — Сейчас его жизни и здоровью уже ничего не угрожает.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем