V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город подробности Позарился на деньги: в Волгоградской области идет под суд рабочий, забивший мать на глазах детей

Позарился на деньги: в Волгоградской области идет под суд рабочий, забивший мать на глазах детей

Молодой житель Хабаровского края надеялся украсть у своего начальника деньги и драгоценности

Василий Комов забил несчастную женщину молотком 

Волгоградские следователи поставили точку в расследовании уголовного дела о жестком убийстве мамы двоих детей из Городищенского района.

— В конце сентября 21-летний житель Комсомольска-на-Амуре, устроившийся на стройку в хуторе Варламов Городищенского района, позарился на деньги своего начальника, — напомнили в следственном управлении по Волгоградской области. — Шести дней на новом месте работы ему хватило на подготовку преступления — Василий Комов уверяет, что хотел забрать из обжитого дома пачки с деньгами и драгоценности.

Прокрутив в голове бесхитростный сценарий, утром 13 октября молодой грабитель залез в дом своего начальника. К несчастью, на пути Василия Комова, строившего далекоидущие планы на жизнь, оказалась 42-летняя женщина.

— Мать двоих детей он наотмашь ударил молотком — расправа происходила на глазах двух- и четырехлетнего малышей, — добавили в следственном управлении. — Увидев подъехавшего хозяина дома, Василий Комов выпрыгнул в окно. Взять прельстившие его деньги он так и не успел.

Встретиться с сотрудниками правоохранительных органов убийце пришлось уже через несколько часов после жестокого преступления. Представившись студентом волгоградского вуза, Василий Комов подробно рассказал о нападении.

— Тебе сообщили, что женщина умерла? А ты знаешь, что у нее двое детей двух и четырех лет? — спросили у задержанного волгоградские полицейские.

— Мне только здесь об этом сообщили.

— Ты осознаешь вообще содеянное тобой?

— Да.

— Что ты еще можешь сказать? Какой ты классный парень, например.

— Да какой я после этого классный? (на этом Василий Комов расплакался).

Спустя несколько дней знакомые арестованного юноши рассказали о подробностях его жизни. Друзья Василия Комова, переехавшего из Хабаровского края, предположили, что он страдает психическим расстройством.

— Он очень много врал и говорил окружающим абсолютно разные истории о своей судьбе, — рассказала V1.RU Алевтина Морозова. — Рос он в детском доме и в детстве стоял на учёте у психиатра. Я видела это в его медицинской карте. В школе у него были приступы агрессии. Однажды он избил линейкой одноклассницу, после чего и вскрылись его проблемы с психикой.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем