V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город подробности В Волгоград пообещали прислать «смертницу» к руководству банка

В Волгоград пообещали прислать «смертницу» к руководству банка

Психбольной из Санкт-Петербурга угрожал терактом в «Сбербанке» Волгограда

«Террорист» оставил свой телефон и домашний адрес

В воскресенье, 7 апреля, житель Санкт-Петербурга прислал в волгоградское отделение одного из банков электронное письмо с угрозой прислать террористку-смертницу к руководству финансового учреждения.

— Специалист по безопасности Сбербанка накануне, 7 апреля, примерно в 10:00 обратилась в полицию, — сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. — Женщина пояснила, что на электронный адрес сайта адрес сайта «Сбербанк-онлайн» в Волгограде пришло письмо с просьбой сообщить, где «сидит руководство» финансового учреждения.

Автор письма угрожал руководству банка.

— В письме указывалось, что автор интересуется данной информацией не случайно, — сообщает издание. — Он грозился прислать туда «смертницу».

Задержать злоумышленника полицейским не составило труда.

— В конце письма мужчина оставил контактный телефон и два адреса своего проживания, — отмечает «Фонтанка». — Злоумышленника полицейские задержали на улице Руднева в Санкт-Петербурге. Он показал сотрудникам правоохранительных органов справку из психбольницы в оправдание своих действий.

В пресс-службе волгоградского отделения «Сбербанка» сообщили, что не могут прокомментировать случившейся инцидент, так как он не имел места в Волгограде.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем