V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город подробности Задержание крупных наркоторговцев в Волгограде попало на видео

Задержание крупных наркоторговцев в Волгограде попало на видео

Двое жителей Краснооктябрьского района Волгограда сделали 40 закладок наркотиков за день

Изъятых наркотиков хватило бы на 1000 доз 

В Краснооктябрьском районе Волгограда в понедельник вечером, 8 апреля, полицейские задержали подозреваемых в сбыте героина, которые сумели сделать за сутки 40 закладок тяжёлого наркотика.

автор: ГУ МВД по Волгоградской области

— Двое неработающих 37-летних волгоградцев, по версии следствия, расфасовывали оптовые партии наркотических средств для дальнейшего распространения запрещённых веществ среди волгоградцев, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Оба подозреваемых ранее имели судимости за совершение тяжких преступлений. Мужчины в течение суток делали около 40 закладок доз наркотиков на территории Волгограда.

Для задержания наркоторговцев задействовали спецподразделения.

Подозреваемым грозит от 10 до 20 лет колонии

— В понедельник, 8 апреля, оперативники волгоградского подразделения по контролю за оборотом наркотиков вместе с коллегами из регионального главка МВД, сотрудниками патрульно-постовой службы полиции при силовой поддержке бойцов полицейского спецподразделения задержали подозреваемых возле дома на улице Менделеева в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Полицейские изъяли у задержанных наркотические вещества.

— При осмотре местности и обысках в автомобиле и доме, где проживали предполагаемые преступники, оперативники обнаружили и изъяли готовые к сбыту и не расфасованные партии наркотиков, — пояснили в полиции. — Наркотическая смесь содержала героин, которого хватило бы для изготовления более 1000 разовых доз.

Подозреваемые дали признательные показания. Их поместили под стражу. Волгоградцам по статье «покушение на сбыт наркотических средств» грозит от 10 до 20 лет заключения.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем