V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Опять наш стадион затопило»: «Волгоград Арену» залило после небольшого дождя

«Опять наш стадион затопило»: «Волгоград Арену» залило после небольшого дождя

Видео из коридоров стадиона

Вчера в Волгограде случился дождь, в результате которого стадион «заплакал»

В Волгограде построенный к чемпионату мира стадион «промок до нитки» после ливня, который случился вчера, 15 апреля. На утро рабочие пришли на «Волгоград Арену» и обнаружили огромные лужи. Вода скопилась не только в коридорах, но и в шахтах лифтов.

Кадрами с «Волгоград Арены», сделанными этим утром, с сайтом V1.RU поделились читатели. На видео волгоградцы сняли служебные помещения, которые занимают три этажа. Лужи автор видео показывает в коридоре.

— С 15 на 16 апреля был дождик — и опять наш стадион затопило, — говорит автор. — Главное дело — уже после ремонта ведь. Люди в шоке просто: 20 миллиардов плюс ремонт.

Мужчина поясняет, что вода просочилась не только в коридоры, но и в шахты лифтов, которые не очистили после прошлогоднего наводнения.

— Когда в августе топило, все благополучно забили на остатки воды, их с того года отмыть так и не могут. Соответственно, повредилось покрытие.

В «Волгоград Арене» утверждают, что появившиеся в коридорах лужи не имеют ничего общего с ливнем 15 апреля.

— При перезапуске системы отопления произошла утечка воды из контура в одном из коридоров, — сказал главный инженер «Волгоград Арены». — Утечку и ее последствия устранили в течение 20 минут.

Летом прошлого года читатели V1.RU сняли потоп на «Волгоград Арене» сразу после ливня 15 июля. Тогда вода бурными потоками лилась с потолка в помещениях и в коридорах vip-зоны.

В «Спорт-Ин» прошлым летом заявляли, что никакого потопа нет, это всего лишь протечки.

— На «Волгоград Арене» есть небольшие протечки, которые не нанесли ущерба основным помещениям и коммуникациям. Произошёл подмыв только прилегающей территории, — сообщал в июле V1.RU руководитель пресс-службы ФГУП «Спорт-Ин» Александр Богомолов. — Ничего критичного для нарушения функционирования «Волгоград Арены» не произошло.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем