V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город подробности «Пытались втянуть полицейских»: волгоградцы устроили массовую драку в Тракторозаводском районе

«Пытались втянуть полицейских»: волгоградцы устроили массовую драку в Тракторозаводском районе

По словам очевидцев, решить спор словами не смогли больше тридцати мужчин

Разнимать волгоградцев, устроивших побоище на остановке «Старт», приехало несколько патрульных машин

Волгоградцы устроили серьезную драку на остановке общественного транспорта в Тракторозаводском районе. Очевидцы уверяют, что в уличной потасовке сошлись не меньше 30 мужчин.

— Драка случилась на остановке «Старт», — поделилась волгоградка Мария. — Мужчины подняли такой шум, что рядом с ними останавливались и легковые машины, и даже троллейбус. В потасовку втянулось не меньше 30 волгоградцев с битами.

Разнимать горожан, пустивших в ход не только кулаки, приехало сразу несколько полицейских машин, добавили жители ближайших домов.

— Участники драки пытались втянуть в свои разбирательства даже полицейских. Кого-то из этих бравых ребят сразу же забрали. Некоторые успели убежать, но третья патрульная машина тут же поехала их догонять. Сейчас у нас уже все спокойно.

В пресс-службе областного главка рассказали, что проезжавшую мимо патрульную машину остановил водитель такси. Мужчина рассказал, что во дворе дома рядом с остановкой «Старт» началась потасовка.

— Никакой массовой драки в Тракторозаводском районе не было, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Один из мужчин сказал, что на него нападают двое волгоградцев. Горожан отвезли в участок и составили на них протокол о мелком хулиганстве.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем