V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Коммуналка по подписке: получать электронные квитанции за электроэнергию стало еще проще

Коммуналка по подписке: получать электронные квитанции за электроэнергию стало еще проще

ПАО «Волгоградэнергосбыт» упростило оплату коммунальных услуг до нескольких минут

Оформить подписку на электронную квитанцию можно на сайте Energosale34.ru

Для удобства волгоградцев ПАО «Волгоградэнергосбыт» реализовало на своем сайте возможность подписаться на электронную квитанцию без регистрации в «Личном кабинете». Это сделано для того, чтобы упростить взаимодействие потребителей со сбытовой компанией и предоставить весь спектр услуг посредством удаленных сервисов.

Подписаться на бесплатную услугу по доставке электронной квитанции без регистрации в «Личном кабинете» можно легко и просто. Для этого необходимо на главной странице сайта Energosale34.ru выбрать опцию «Подписаться на электронную квитанцию» и следовать дальнейшим инструкциям по подключению электронного платежного документа.

По всем возникающим вопросам в процессе оформления подписки на электронную квитанцию волгоградцы могут обращаться в подразделения энергосбытовой компании, в чат контакт-центра на сайте, задать вопрос по форме обратной связи в «Личном кабинете» или по телефону горячей линии: 13-99. Абоненты Волгоградской области (стационарные телефоны) также могут обратиться по номеру 8-844–13-99, мобильные абоненты Волгограда и региона — по номеру 96-07-03.

На сегодня уже более 40 тысяч абонентов ПАО «Волгоградэнергосбыт», получающих коммунальную услугу электроснабжения, оценили преимущества нового способа доставки квитанции. По их мнению, теперь электронная квитанция всегда под рукой — в компьютере или в мобильном приложении на смартфоне, и не занимает места, в отличие от бумажной. Не теряется, её всегда можно распечатать из электронной почты или «Личного кабинета» на сайте компании. А поступает она на эти сервисы уже первого числа месяца, следующего за расчетным. Кроме того, электронную квитанцию можно оплатить банковской картой, не выходя из «Личного кабинета».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем