V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцам напоминают, что заплатить за газ нужно до 10 мая

Волгоградцам напоминают, что заплатить за газ нужно до 10 мая

Быстро оплатить без комиссии можно на сайте «Газпром межрегионгаз Волгоград»

Забывчивым будут начисляться пени

В связи с продолжительными майскими праздниками ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает потребителям о том, что срок оплаты газа — до 10-го числа. За просрочку платежа, в соответствии с действующим законодательством, начисляются пени.

В любое время суток произвести оплату без комиссии банковской картой или с помощью интернет-сервисов, быстро передать показания счетчика газа можно на сайте компании www.34regiongaz.ru. Внести плату за газ также возможно через многочисленные терминалы самообслуживания в магазинах и торговых центрах, в коммерческих банках и отделениях почтовой связи.

А зарегистрировавшись в «Личном кабинете» на сайте www.34regiongaz.ru, абонент получает не только полный контроль за состоянием своего лицевого счета, но и возможность совершать практически любую операцию не выходя из дома. Чтобы подать заявление, направить документы, получить справки, оформить перерасчет и т. д., больше не нужно будет обращаться в абонентский отдел. «Газовые вопросы» решаются дистанционно, что существенно экономит время.

Подробную информацию о формах и способах оплаты газа, предоставляемых сервисах можно найти на сайте компании www.34regiongaz.ru в разделе «Информация для потребителей».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем