V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Нам здесь жить»: волжане убрали от мусора парк вдоль улицы Пушкина

«Нам здесь жить»: волжане убрали от мусора парк вдоль улицы Пушкина

Весь собранный мусор вывезут на полигон и утилизируют

Субботники на предприятии стали доброй традицией с 2002 года

В апреле в Волжском стартовал традиционный месячник по благоустройству, в котором приняли участие сотрудники филиала компании AB InBev Efes в Волжском.

Более тридцати сотрудников компании приняли участие в уборке и благоустройстве парковой территории у завода вдоль улицы Пушкина. Убрали мусор, листву, побелили бордюры, окопали деревья, а также высадили более двухсот саженцев липы, рябины и дуба. Сотрудники компании AB InBev Efes уверены, что поддерживать чистоту и порядок города должны не только муниципальные власти, но и сами горожане.

— Одно из приоритетных направлений компании — бережное и ответственное отношение к природе. В преддверии майских праздников и юбилея города хочется, чтобы наш город выглядел красивым. Мы ежегодно с большим удовольствием принимаем участие в городском месячнике по благоустройству территорий. Кроме того, субботник — это отличное мероприятие, чтобы объединить людей и сделать мир лучше, — пояснил исполнительный директор Волжского филиала AB InBev Efes Игорь Валерьевич Гайдым.

Напомним, это не первая акция чистоты в календаре ежегодных корпоративных проектов компании AB InBev Efes. С 2002 года весенние субботники стали частью долгосрочной социальной программы «Нам здесь жить!», направленной на благоустройство городов, а также глобальной стратегии корпоративной социальной ответственности. Компания проводит экологические и социальные проекты в российских регионах, уже более девяти лет реализует проект «Обустроим родники вместе!», работает над повышением энергоэффективности производства, сокращением использования воды на литр готовой продукции, поддерживает локальных сельхозпроизводителей и развивает культуру ответственного потребления алкоголя.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем