V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город подробности В Волгоградской области трое детей госпитализированы в результате ДТП

В Волгоградской области трое детей госпитализированы в результате ДТП

В больницах оказались 5-летний и 12-летний мальчики, а также 8-летняя девочка

Скорым пришлось трижды ехать за пострадавшими детьми

В Волгоградской области в субботу, 11 мая, в результате дорожно-транспортных происшествий двое мальчиков и 8-летняя девочка оказались в больнице.

— В Михайловском районе региона накануне в 12:30 на 787-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» ЗАЗ-110307 под управлением 74-летнего водителя не уступил дорогу и выехал на проезжую часть, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Столкновения с ехавшим навстречу KIA Rio избежать не удалось. За рулём иномарки находился 58-летний водитель, направлявшийся со стороны столицы по направлению в Волгоград.

От удара легковушка отскочила на встречку.

— KIA Rio выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21140 под управлением 52-летнего водителя, — пояснили в полиции. — С ушибом в больницу был доставлен 5-летний пассажир иномарки.

Под колёсами автомобиля оказалась в субботу юная велосипедистка.

— В Кумылженском районе Волгоградской области в хуторе Белогорском на улице Центральной 55-летний мужчина за рулём «Шевроле-Нива» на грунтовой дороге сбил 8-летнюю велосипедистку, — отметили в главке МВД. — Девочка с травмами госпитализирована бригадой врачей скорой помощи.

«Лада-Гранта» сбила накануне перебегавшего дорогу подростка.

— В Волжском на улице Горького 36-летний водитель «Лады-Гранты», направляясь со стороны улицы Коммунистической к улице Логинова, сбил напротив дома № 48 12-летнего школьника, — сообщили в полиции. — Мальчик перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами он доставлен в больницу.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем