V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Куда сходить в Волгограде Гимнастки, танцы и флорбол: программа бодрых выходных на набережной Волгограда

Гимнастки, танцы и флорбол: программа бодрых выходных на набережной Волгограда

Горожан зовут провести активные выходные

Заниматься спортом волгоградцы начнут с вечера пятницы 

Начиная с пятницы, 24 мая, на верхней террасе набережной Волгограда на протяжении трех дней будут проходить концерты и развлекательные мероприятия. Большинство из них будут спортивными. С горожанами проведут тренировки волгоградские инструкторы, выступят гимнастки и танцоры. Самым везучим достанутся абонементы в фитнес-клубы.

— 24, 25 и 26 мая волгоградцы и гости города смогут принять участие в молодежном фестивале «Спорт во благо», баскетбольном турнире, увидеть показательные выступления гимнасток и танцоров, — сообщили сегодня в администрации Волгограда. — Среди гостей праздника 24 мая будут разыграны сертификаты на бесплатное посещение фитнес-центров. В этот вечер верхняя терраса обновлённой набережной станет комплексом для оздоровления и отличного настроения.

Старт спортивных мероприятий на набережной запланирован на 17:00 24 мая. До 20:00 здесь будет проходить фестиваль «Спорт во благо».

Смотрите, чем занять себя в пятницу, субботу и воскресенье

В программе этого дня:

  • открытые тренировки;

  • мастер-классы;

  • выступления танцевальных коллективов;

  • работа интерактивных площадок по футболу и флорболу;

  • розыгрыш сертификатов на бесплатное посещение фитнес-центров.

В субботу, 25 мая, утро на верхней террасе снова будет спортивным.

— С 9:00 до 10:00 волгоградцев будут ждать воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 21, — сообщают в мэрии. — Зрителей ждут показательные выступления гимнасток и представителей танцевальных видов спорта. Здесь же будут работать три интерактивные площадки, где дети и взрослые смогут принять участие в мастер-классах и получить азы сразу по нескольким видам спорта — художественной гимнастике, танцевальному спорту и баскетболу.

Важная информация для родителей будущих олимпийских чемпионов — 25 мая прямо на набережной можно будет записать детей в спортивную школу олимпийского резерва № 21. Она расположена на Богунской, и детей там готовят по тяжелой атлетике, художественной гимнастике, спортивным танцам, баскетболу и дзюдо.

Вечером в субботу и в воскресенье, 26 мая, на верхней террасе набережной пройдет концерт «Встретимся у фонтана». Танцы с 18:00 до 19:00.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем