V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Покушение на волгоградского губернатора Опубликовано оперативное видео с задержанием заказчика покушения на волгоградского губернатора

Опубликовано оперативное видео с задержанием заказчика покушения на волгоградского губернатора

ФСБ России выбросило ролик в Сеть после сообщения СК России

Внешне Ремезов выглядел вполне спокойным 

ФСБ России распространила оперативное видео с задержанием волгоградского предпринимателя Евгения Ремезова, который подозревается в организации покушения на губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Кадры оперативной видеосъемки центр общественных связей ФСБ России распространил вслед за сообщением СК России о задержании Ремезова. По данным следователей, авторитетного бизнесмена взяли сегодня, 23 мая, в Москве.

Не исключено, что Евгения Ремезова задержали по месту жительства в Москве.

Мужчина выглядит вполне спокойным, а в руках у авторитетного предпринимателя — пакет из сетевого магазина и борсетка. Отвечая на вопросы оперативников, он представляется по имени и фамилии. На кадрах, кроме прочего, — несколько мобильных телефонов, сим-карта и планшетный компьютер, которые, очевидно, были изъяты у Ремезова в качестве вещественных доказательств.

— В результате слаженной работы следователей регионального управления СКР, а также оперативных сотрудников областного УФСБ России и МВД удалось установить лиц, причастных к событиям, связанным с покушением на губернатора Волгоградской области в ноябре 2016 года, — сообщили сегодня в аппарате СК России. — Ими оказались пятеро членов организованной преступной группы, лидером которой являлся бывший арендатор Центрального рынка Волгограда Евгений Ремезов.

Подробнее обо всем, что известно в Волгограде о Евгении Ремезове, а также основная версия СК России на сегодня — в специальном материале V1.RU.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем