V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Аварийный перекресток в центре Волгограда Авария с маршруткой на Комсомольской подробности Опубликовано видео аварии с маршруткой на самом злополучном перекрестке в центре Волгограда

Опубликовано видео аварии с маршруткой на самом злополучном перекрестке в центре Волгограда

На кадрах видно, как молодой водитель легковушки подрезает маршрутку

Авария на злосчастном перекрестке не обошлась без пострадавших 

Столкновение маршрутки и улетевшего в столб Daewoo Matiz, случившееся на злополучном перекрестке Комсомольской и проспекта Ленина, попало на видео.

Ответ на главный вопрос волгоградцев: «Как иномарка могла улететь в столб и встать в такой неудачной позе?» — кроется в записи, снятой камерой уличного наблюдения. Набрав солидную скорость, водитель ярко-красного Daewoo Matiz выскакивает в крайнюю левую полосу наперерез «Луидору» с табличкой 15С.

Вовремя заметить миниатюрную и необычайно строптивую иномарку водитель маршрутки уже не успевает — Daewoo Matiz летит в столб, а машина с пассажирами пробивает новодельные ограждения на проспекте Ленина.

В пресс-службе областного главка вполне однозначно называют виновника аварии. Столкновение на несчастливом перекрестке в центре Волгограда случилось из-за резких маневров водителя легковушки.

— По предварительной информации, на пересечении проспекта Ленина и Комсомольской 18-летний водитель иномарки нарушил правила маневрирования и столкнулся с маршрутным такси, которое от удара въехало в ограждение. В салоне было 10 пассажиров, 5 из них обратились за медицинской помощью, — сообщили в главке. — Также за медпомощью обратились двое пассажиров иномарки. Детей среди пострадавших нет.

Корреспонденты V1.RU ведут онлайн-трансляцию и оперативно рассказывают обо всех последствиях пятничной аварии в центре Волгограда.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем