V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Животные в беде В Волгограде на видео попало, как водитель иномарки давит собак

В Волгограде на видео попало, как водитель иномарки давит собак

Как минимум два животных стали его жертвами

Лежавший у дороги пес погиб под колесами машины 

Жуткое по своей жестокости зрелище попало в объектив камер наружного наблюдения на улице Волочаевской в Краснооктябрьском районе Волгограда. Неизвестный мужчина на Renault устроил ночную охоту на бездомных собак. Как минимум два животных пострадали под колесами иномарки.

Телеграм-канал «Жесть Волгограда» сегодня, 3 июня, вечером распространил два видео, на которых водитель Renault охотится на бездомных псов, расположившихся под воротами одного из частных домов. Если на первом видео не видно даты съемок, то, судя по второму, последняя охота на собак состоялась совсем недавно — 30 мая в 21:15.

На кадрах видно, что собаки оказываются под колесами иномарки не случайно. Водитель специально едет на псов. На первом видео оказавшееся под колесами животное отбегает в сторону, тут же падает замертво и не подает признаков жизни. Перед этим, увидев машину, пес и не думал обегать в сторону, не подозревая, что с ним может случиться в следующий момент. Во втором случае судьба собаки неизвестна.

В конце мая мы рассказывали о том, что в Сети появилось видео с другим живодером в главной роли. Мужчина на одной из улиц Волгограда натянул пакет на голову коту и наблюдал за его мучениями. При этом ни автор видео, ни прохожие не пытались спасти хвостатого.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем