Город онлайн-трансляция

Напротив ГИБДД Волгограда горит большое кафе: все экстренные службы города на месте

V1.RU собирает информацию о пожаре в режиме онлайн

Пожарные проливают потушенную крышу «Трактира»

В Ворошиловском районе Волгограда вечером 11 июня на Второй Продольной загорелось кафе. На месте работают все экстренные службы. V1.RU ведёт онлайн-трансляцию пожара.

— Огромное здание на улице Ардатовской загорелось около 20:10, — рассказал корреспонденту Виктор Хмелин. — Часть Второй Продольной перекрыта. Пожарные борются с огнём.

Если вы стали очевидцем пожара, присылайте сообщения на номер редакции V1.RU +7 917 840–00–50. Ждем ваши фото и видео. Всё появится в этом онлайне.

Пожар произошёл в кафе «Трактир» по адресу Ардатовская, 29б.

Появилось первое видео пожара.

Виктор Зайцев / «Жесть Волгограда», vk.com

— Сообщение о пожаре на улице Ардатовской поступило на пульт дежурного диспетчера в 20:12, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. — К заведению оперативно прибыли расчёты 20-й пожарно-спасательной части.

Напротив горящего «Трактира» находятся городская ГИБДД и МРЭО. Сотрудники мотоциклетного батальона наблюдают за работой спасателей.

У кафе загорелась крыша. Прибывших сил и средств для её тушения с избытком. На месте, помимо нескольких пожарных расчётов 20-й части, аварийная газовая служба, карета скорой помощи, «Урал» и спецчасти.

Заведение во время пожара было закрыто, хотя работает до полуночи

— В 20:40 возгорание кровли на улице Ардатовской площадью 96 квадратных метров локализовано, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. — Причины пожара устанавливаются, погибших и пострадавших нет.

Заведение во время пожара было закрыто, хотя работает до полуночи

— В 20:40 возгорание кровли на улице Ардатовской площадью 96 квадратных метров локализовано, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. — Причины пожара устанавливаются, погибших и пострадавших нет.

По данным Росреестра, по адресу Ардатовская, 29б находится два объекта.

— Земельный участок стоимостью 1 446 374 рубля площадью около 101 квадратного метра предназначен для размещения объектов торговли и общественного питания, — отмечено в Росреестре. — Объект капитального строительства снят с учёта 10 марта 2017 года. Его стоимость на 2014 год оценивалась в 720 338 рублей.

Сотрудники ДПС наблюдают за работой пожарных

Пока самыми пострадавшими выглядят две бродячие рыжие собаки. Своими преданными и жалостливыми глазами они просят погладить и накормить их, собравшихся посмотреть на работу сотрудников МЧС.

Волгоградцы не обделяют лаской собак, во взгляде которых читается, что они потеряли всё: кров, ночлег и еду. Но куска хлеба четвероногие пока не дождались.

На месте пожара находятся автомобиль штатной службы пожаротушения и машина учебной пожарной части ВолгТУ.

У кафе собралось много зевак

Огонь ликвидирован, но пожарные продолжают проливать крышу. Они следят, чтобы возгорание не повторилось. На потолке утеплитель и перекрытия, которые хорошо горят, поэтому спасатели тщательно тушат все тлеющие угольки.

На этом мы завершаем онлайн-трансляцию.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем