V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город подробности Чуть не уничтожили колхоз: беспощадные игры волгоградских сталкеров сняли на видео

Чуть не уничтожили колхоз: беспощадные игры волгоградских сталкеров сняли на видео

Смелые девушки и парни с горячими стволами поиграли в опасные игры на юге Волгограда

Сталкеры устроили бойню за артефакты в Волгограде

Под Волгоградом участники суточной игры по вселенной «С.Т.А.Л.К.Е.Р» превратили раскаленную степь в «зону отчуждения» и чуть не разгромили колхоз «Миллионер». Видео жестких и опасных игр смотрите в материале V1.RU.

Ролевая игра по книгам и серии игр «С.Т.А.Л.К.Е.Р.» собрала на полях недостроенного колхоза в поселке Горьковском немало волгоградских поклонников. Подготовка к походу у брутальных парней и очаровательных девушек началась за несколько месяцев: рекруты до мельчайших деталей продумывали костюмы и собирали снаряжение.

— Это ролевая игра, — рассказал организатор Алексей Ёж Кравцов. — У игры есть сценарий, команды, одиночные сталкеры, бандиты, снорки, ключевые персонажи, научные сотрудники лаборатории. У каждого своя роль. После построения игроки расходятся по своим площадкам и начинают с помощью карт искать спрятанные артефакты. В общем, у каждого из нас своя цель и роль. При этом у нас нет победителей и проигравших. Мы не просто стреляем: каждому игроку на регистрации выдаётся лишь минимальный набор патронов. Сталкеры миролюбивы и за пределы сценария никогда не выходят.

Игра, полная опасностей и неожиданностей, не теряет своего накала даже в записи. Только посмотрите на этих ребят, которые не боятся ни маленьких пуль, ни испепеляющего июньского солнца. Сталкеры уверены, что игра — это отличный способ перезагрузиться, понять цену человеческой жизни и, конечно же, пощекотать себе нервы.

— Мы планируем провести еще одну игру в октябре или августе, — рассказал организатор стратегических квестов Алексей Ёж Кравцов. — В этому году попробовали, посмотрели, насколько это интересно участникам, поиграли и весной, и летом. Теперь пытаемся согласовать новый полигон, чтобы разнообразить игры и сделать их интереснее и загадочнее. Но всех секретов пока раскрыть не можем... Вдруг не получится.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем