V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

746мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Ростелеком» выступил партнером праздничного мероприятия ко Дню России в Волгограде

«Ростелеком» выступил партнером праздничного мероприятия ко Дню России в Волгограде

В зоне провайдера весь день раздавали подарки и проводили веселые конкурсы

День России сотни волгоградцев встретили на Центральной набережной

12 июня на верхней террасе Набережной развернулось масштабное праздничное музыкальное мероприятие, в котором приняли участие многие творческие коллективы и индивидуальные исполнители, а зрителями стали сотни волгоградцев. «Ростелеком» организовал интерактивную информационно-развлекательную площадку, где любой желающий мог поучаствовать в конкурсах, получить призы и памятные сувениры, интересно провести время, а также познакомиться с услугами компании и узнать о действующих тарифах и акциях.

— Поддержка культурных и творческих проектов — добрая традиция компании. Это наш город, наша страна, и для нас важно быть активными участниками не только экономических и бизнес-процессов, но и общественной жизни. Мы со своей стороны также участвуем в создании безопасной и комфортной городской среды, разрабатывая технологичные решения и строя инфраструктуру будущего «умных городов». Выступая партнером фестиваля и праздника, уверен, мы вносим свой вклад в приумножение культурного потенциала Волгограда, — отметил Сергей Пулинец, директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком».

На площадке работали специальная фотозона и мгновенная фотостудия, праздничное настроение волгоградцев организаторы поддержали аквагримом и воздушными шарами.

— Отличный праздник, продуманная программа, прекрасные музыкальные номера, подготовленные творческими коллективами в рамках празднования Дня России, — поделилась жительница Волгограда Виктория Титова. — Замечательно, когда крупные компании радуют жителей, клиентов не только услугами и продуктами, но и активно включаются в городские праздники, даря хорошее настроение.

К слову, «Ростелеком» в Волгограде регулярно поддерживает и реализует культурные и спортивные инициативы для населения, проводит открытые кинопоказы, лекции и мастер-классы.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем