V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Питомник талантов»: молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» устроили праздник в детском саду

«Питомник талантов»: молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» устроили праздник в детском саду

30 детей и воспитателей проверили свою ловкость, сноровку и сообразительность

Маленькие котельниковцы с восторгов встретили гостей

Молодые специалисты компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» устроили праздник детства для воспитанников детского сада «Радуга» города Котельниково.

— Компания поощряет творческие и научные достижения детей всех возрастов — от детсада до выпускных классов школ, создавая эффективный социальный лифт для трудолюбивых, любознательных и инициативных ребят, — рассказали в компании. — И во время мероприятий в детсадах и школах молодые специалисты своим примером показывают маленьким котельниковцам, что заниматься спортом, быть надежным другом и частью сплоченной команды, обладать большими знаниями и стремиться постигать новое — важные составляющие успеха в жизни.

В этот раз еврохимовская молодежь предложила детям и воспитателям попробовать свои силы в испытаниях на ловкость, сноровку и сообразительность. Воспитатели и 30 детей «Радуги» вызов приняли.

Чтобы всё было «по-взрослому», молодые специалисты приготовили целую «полосу препятствий» — разминка, эстафеты, игры и логические задачи, танцы и добрые песенки о дружбе.

— Малышовый возраст — не помеха отваге, смелости и фантазии, и дети проявили такую стойкость, волю к победе, артистизм и сплоченность, каким позавидовали бы и взрослые, — поделились еврохимовцы.

Самый большой интерес у ребят вызвала знаменитая игра «Крокодил». Каждый игрок по очереди брал карточку с картинкой, затем жестами, не применяя слов и звуков, изображал нарисованное животное так, чтобы другая команда угадала, кого показывают. Задание не из лёгких, но безудержная фантазия, детская непосредственность и артистизм помогли детям прекрасно с ним справиться.

За великолепные творческие, практические и теоретические таланты и умения каждый из воспитанников «Радуги» получил от молодых специалистов и компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» памятный подарок. И дети, и их старшие друзья были рады встрече. Детсадовцы попросили молодых специалистов чаще приходить к ним в гости. Для молодых специалистов самым главным подарком стали лучезарные улыбки и смех детей.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем